© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta Urbanizacion Villa Roca Araure / Cod #26-13776 Ys | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Portuguesa
  6. Casa En Venta Urbanizacion Villa Roca Araure / Cod #26-13776 Ys
Volver a busqueda
Casa En Venta Urbanizacion Villa Roca Araure / Cod #26-13776 Ys
1 / 25
VentaCasa

Araure, Capital Araure, Araure, Portuguesa
3hab.3baños192.7m²4est.

Descripcion

INMOBILIARIA RENT-A-HOUSE PORTUGUESA Asesora Inmobiliaria Yusnelys Silva ¡Oportunidad única! Hermoso inmueble de 192,70 M² en conjunto residencial seguro. 2 niveles con ampliación, 3 habitaciones, 3 baños, oficina, amplia sala-comedor, cocina de granito, family room, área de lavadero y maletero. Estacionamiento para 4 vehículos. Disfruta de áreas comunes como parque, parrillera y planta eléctrica. ¡Vive con comodidad y tranquilidad en un entorno privilegiado! Contáctame y agenda tu cita

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Capital Araure

Portuguesa

51 Regular

Mediana de la zona: $44,113

Este listing +172% vs mediana

Ver perfil completo
$120,000
$623/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Capital Araure

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
313
Mediana
$44,113
Precio/m2
$773
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Capital Araure?

La mediana actual de casas en Capital Araure es $44.113 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.