• Cuenta
Xv, En Venta Estupenda Casa Moderna Ubicada En La Urbanización Colinas De Pirineos San Cristóbal Estado Táchira. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Tachira
  6. Xv, En Venta Estupenda Casa Moderna Ubicada En La Urbanización Colinas De Pirineos San Cristóbal Estado Táchira.
Volver a busqueda
Xv, En Venta   Estupenda Casa Moderna Ubicada En La Urbanización Colinas De Pirineos San Cristóbal Estado Táchira.
1 / 23
VentaCasa

Xv, En Venta Estupenda Casa Moderna Ubicada En La Urbanización Colinas De Pirineos San Cristóbal Estado Táchira.

Qq9x+hx7 Colinas De Pirineos, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira
5hab.6baños500m²6est.

Descripcion

EN VENTA Estupenda Casa moderna Ubicada en la Urbanización Colinas de Pirineos San Cristóbal estado Táchira. Área terreno 500 mts² aprox Área construcción 800 mts² aprox 5 Niveles Estacionamiento interno techado para 6 carros y maletero 5 habitaciones con baño privado y balcon Sótano Piscina, Área social y estufa Área de servicios Tanque subterráneo 8.000 lts Lista de Habitar Precio: 300.000$

Cargando mapa...
$300,000
$600/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

78% bajo la mediana de la zona$600/m² · zona $2,721/m² (1447 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Casa en venta en Caneyes, Guásimos, Táchira, 5015, VEN - $300k
VentaCasa
RE/MAX
$300,000
$500/m²

En venta Club Rancho Gaby en Caneyes

Caneyes, Guásimos, Táchira, 5015, VEN
55600m²
Casa en venta en tachira - $305k
VentaCasa
MercadoLibre
$305,000
Casa en venta en tachira - $270k
VentaCasa
MercadoLibre
$270,000
Casa en venta en Vía colinas de pirineos, Colinas de Pirineos, San Cristóbal, Táchira, 5001, VEN - $330k
VentaCasa
RE/MAX
$330,000
Casa en venta en tachira - $330k
VentaCasa
MercadoLibre
$330,000
Casa en venta en tachira - $270k
VentaCasa
MercadoLibre
$270,000
$610/m²

Imponente Casa De 3 Niveles En Venta Pueblo Nuevo San Cristobal Tachira Financiamiento Financiado Posee Un Sótano Con Estacionamiento Para 5 Vehículos, Baño, Cuarto De Servicio

tachira
43500m²
$644/m²

Casa En Venta Conj Resid Villa Consuelo Av Norte, Pueblo Nuevo San Cristóbal Mg359

tachira
610419m²
$855/m²

Casa en Colinas de Pirineos

Vía colinas de pirineos, Colinas de Pirineos, San Cristóbal, Táchira, 5001, VEN
44386m²
$648/m²

Cb Urb. Los Naranjos . San Cristobal. Tachira . Tu Mejor Inversión !!! Calle Principal De Los Naranjos . Terreno 509 Mts2 Construcción 876 Mts2. Terrazas 243mts2. Planta Baja: 3 Habitacion

tachira
67509m²
$450/m²

Casa En Venta Pueblo Nuevo 600 Metrso De Construccion San Cristobal Tachira Financiamiento Financiada 4 Habitaciones 3 Baños 2puesto

tachira
43600m²

Mercado en Dr. Francisco Romero Lobo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.817
Mediana
$70,211
Precio/m2
$2,743
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Dr. Francisco Romero Lobo?

La mediana actual de casas en Dr. Francisco Romero Lobo es $70.211 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?