© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Local-Comercial
  5. Distrito Capital
  6. Comercial (Oficina) en Alquiler en La California Sur, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Comercial (Oficina) en Alquiler en La California Sur, Distrito Metropolitano
1 / 22
AlquilerLocal Comercial

La California Sur, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital

Descripcion

Si estas buscando un lugar para desarrollar tu emprendimiento o negocio con agradable ambiente de trabajo, Te ofrecemos un núcleo de 5 plazas operativas, Cuenta con escritorios y conexiones a internet y electricidad. Además tiene derecho al uso de la sala juntas. Ven a conocer este espacio envuelto en un ambiente ejecutivo y muy profesional. Para mayor información contáctame

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

42 Equilibrado28 Bajo

Mediana de la zona: $72,504

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$600
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 20 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
10.278
Mediana
$72,504
Precio/m2
$4,529
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $72.504 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.