• Cuenta
Venta De Local Comercial 63mts2 En C.c. Maracay Plaza 26-9863 Gbf | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Venta De Local Comercial 63mts2 En C.c. Maracay Plaza 26-9863 Gbf
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial

Venta De Local Comercial 63mts2 En C.c. Maracay Plaza 26-9863 Gbf

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
1baños
63
m²
1est.

Descripcion

Glorelis Blanco - Tu aliado inmobiliario en Aragua Si quiere ver el video virtual visita Instagram @glorelisblanco.rah y por canal youtube glorelisblanco9258 Venta de apartamentos y terrenos comerciales. Gestión segura, rápida y transparente. ¡Contáctame y agendemos tu visita hoy!Propiedad Única en URBANIZACION EL CENTRO para Visionarios del Negocio'' Permíteme presentarte una oportunidad increíble. Reforma tu destino con la propiedad que se encuentra lista para redefinirte, marcado por un inmueble de 63 metros cuadrados estratégicamente ubicado

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing -29% vs mediana

Ver perfil completo
$25,000
$397/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.