• Cuenta
Ecl Estupenda Oportunidad De Inversión Local Mcy 26-9863 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Aragua
  6. Ecl Estupenda Oportunidad De Inversión Local Mcy 26-9863
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial

Ecl Estupenda Oportunidad De Inversión Local Mcy 26-9863

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
1baños
63
m²
1est.

Descripcion

''INCREÍBLE OPORTUNIDAD: Propiedad Única en URBANIZACION EL CENTRO para Visionarios del Negocio'' Permíteme presentarte una oportunidad increíble. Reforma tu destino con la propiedad que se encuentra lista para redefinirte, marcado por un inmueble de 63 metros cuadrados estratégicamente ubicado en el corazón de URBANIZACION EL CENTRO. Este espacio compacto pero dinámico presenta características únicas que conquistarán tus necesidades comerciales y las ideas más ambiciosas. Cuenta con dos oficinas perfectamente equipadas, ideal para fortalecer la productividad y creatividad laboral, además de una elegante recepción pensada especialmente para recibir a tus clientes e invitados. Enfatiza su diseño resplandeciente que cuenta con un baño completo, proporcionando comodidad al ambiente cotidiano Pero lo maravilloso no termina ahí; esta propiedad realza su encanto gracias a sus espacios al aire libre como una terraza fresca y soleada, balcón acogedor y patio deslumbrante acompañado de un jardín verde vivificante! La localización privilegiada en URBANIZACION EL CENTRO ya asegura ventajas añadidas. Encuentra todo a tu alcance como escuelas cercanas, parques vibrantes donde puedes disfrutar la naturaleza sin salir del núcleo urbano. Hay centros comerciales próximos y opciones variadas de transporte público eficiente. Esta joya está lista para nuevos proyectos avanzando hacia condiciones accesibles elaboradas justo para ti. El estado actual del archivo legal te facilitará todo el proceso desde el primer paso. No pierdas esta oportunidad dorada. Las propiedades como esta son excepcionales en el mercado y tienden a atraer ofertas rápidamente. Tienes una invitación abierta para experimentar la magia de este lugar por tu cuenta. Contacta conmigo

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing -29% vs mediana

Ver perfil completo
$25,000
$397/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.