© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Carabobo
  6. En Venta Local Comercial En Naguanagua - Valencia (inm 26-16700) Ubicado En Un Piso 1 Donde Hay Mucho Movimiento Peatonal. Solo Clientes
Volver a busqueda
En Venta Local Comercial En Naguanagua - Valencia (inm 26-16700) Ubicado En Un Piso 1 Donde Hay Mucho Movimiento Peatonal. Solo Clientes
1 / 14
VentaLocal Comercial49 Regular

Naguanagua, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
1baños35m²1est.

Descripcion

#26-16700 SOLO CLIENTES Local comercial amplio ,ubicado en un piso 1 donde hay mucho movimiento peatonal,justo donde esta el registro de naguanagua. tiene un baño completo y varios espacios que pueden ser fusionados en uno solo.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $19,810

Este listing +31% vs mediana

Ver perfil completo
$26,000
$743/m²
Estimado ICL
$16,000
Rango: $13,600 — $18,400 (±15%)
+63% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
110
Mediana
$19,810
Precio/m2
$478
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Naguanagua?

La mediana actual de locales en Naguanagua es $19.810 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.