© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build aad956e · 2026-05-12 05:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local Comercial De 2 Niveles, Valle Abajo, Ave. Universidad | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Distrito Capital
  6. Local Comercial De 2 Niveles, Valle Abajo, Ave. Universidad
Volver a busqueda
Local Comercial De 2 Niveles, Valle Abajo, Ave. Universidad
1 / 10
VentaLocal Comercial

Local Comercial De 2 Niveles, Valle Abajo, Ave. Universidad

Santa Monica, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
1baños159m²4est.

Descripcion

Área 226 m2. PB : 159 m2 Mezzanina: 67 m2 2 puestos de estacionamiento al frente del local de 8 m2 aprox. cada uno. Canon mensual 2.800$ Negociación: - 3 meses de depósito - 6 meses por adelantado - 1 mes de comisión Requisitos de documentos: - 3 Referencias bancarias. - 3 Referencias comerciales. Se puede pagar indistintamente en $ Efectivo o Bs al cambio del BCV Con la Comprar del local, añadiría un área de 65 m2 de otro local anexo para un total de 291 m2. En este caso serían propietarios de 7 puestos de estacionamiento, 4 al frente del local y 3 en el estacionamiento interno del edificio.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

28 Bajo

Mediana de la zona: $73,242

Este listing -96% vs mediana

Ver perfil completo
$2,800
$18/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.800
Mediana
$73,242
Precio/m2
$4,172
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $73.242 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.