• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Alquiler en El Cardon, Falcon | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Falcon
  6. Comercial (Local Comercial) en Alquiler en El Cardon, Falcon
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Alquiler en El Cardon, Falcon
1 / 13
AlquilerLocal Comercial

El Cardon, Carirubana, Carirubana, Falcón
1baños

Descripcion

En alquiler, bonito y amplio local, de 138 mts, ubicado en Sambil Paraguaná , consta de área de entrada, 1 oficina, área de cocina, 2 probadores. 1 sala de baño, mezzanina , su propio transformador, con nomenclatura de restaurante ,listo, para todo lo que desees emprender.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Carirubana

Falcón

42 Equilibrado44 Regular

Mediana de la zona: $45,383

Este listing -94% vs mediana

Ver perfil completo
$2,760
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Carirubana

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
789
Mediana
$45,383
Precio/m2
$570
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Carirubana?

La mediana actual de locales en Carirubana es $45.383 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Carirubana?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Carirubana se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.