© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Ad, Local Comercial En Venta Av, Bolivar Valencia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Ad, Local Comercial En Venta Av, Bolivar Valencia
Volver a busqueda
Ad, Local Comercial En Venta Av, Bolivar  Valencia
1 / 14
VentaLocal Comercial27 Bajo

Ad, Local Comercial En Venta Av, Bolivar Valencia

Valencia, Candelaria, Valencia, Carabobo
4baños365m²4est.

Descripcion

Venta de local comercial Av, Bolivar Valencia 3 ambientes en planta baja, uno de ellos ideal para depósito en la parte de atrás - 2do nivel con baños y área para oficinas o depósito. - Fachada completamente reforzada con puertas de seguridad. - Excelente ubicación en plena Avenida Bolívar (frente a Mango Bajito) Cuenta con Area de descarga

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Valencia

Carabobo

45 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $96,386

Este listing +102% vs mediana

Ver perfil completo
$195,000
$534/m²
Estimado ICL
$162,000
Rango: $129,600 — $194,400 (±20%)
+20% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Valencia

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
137
Mediana
$96,386
Precio/m2
$2,478
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Valencia?

La mediana actual de locales en Valencia es $96.386 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.