321686 Status Activo LOCAL EN VENTA C.C PASEO PARAPARAL LOS GUAYOS Se ofrece en venta local en el Centro Comercial Paseo Paraparal los guayos 59 mts2 en mezzanina con amplia terraza, pisos de porcelanato, día aires acondicionados, rejas protectoras y lámparas decorativas. Excelente oportunidad precio: $ 35.000
Paraparal
Carabobo
Mediana de la zona: $127,693
Este listing -73% vs mediana
Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente
La mediana actual de locales en Paraparal es $127.693 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.
Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.