• Cuenta
Comercial (Estacionamiento) en Venta en El Recreo, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Distrito Capital
  6. Comercial (Estacionamiento) en Venta en El Recreo, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Comercial (Estacionamiento) en Venta en El Recreo, Distrito Metropolitano
1 / 35
VentaLocal Comercial

El Recreo, El Recreo, Libertador, Distrito Capital

Descripcion

Estupendo local comercial para uso de estacionamiento, deposito, cocina, taller mecánico, taller de latoneria, concesionario con mucho potencial a desarrollar, ubicado en la Av Andrés bello de caracas, cerca de entidades financieras, centro medico, abastos, colegios, registros públicos. Oportunidad que no puedes dejar pasar, Agenda tu cita.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

El Recreo

Distrito Capital

42 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $331,677

Este listing +66% vs mediana

Ver perfil completo
$550,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en El Recreo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
240
Mediana
$331,677
Precio/m2
$528
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Recreo?

La mediana actual de locales en El Recreo es $331.677 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Recreo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Recreo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.