• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en Caricuao, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Distrito Capital
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en Caricuao, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en Caricuao, Distrito Metropolitano
1 / 16
VentaLocal Comercial

Caricuao, Caricuao, Libertador, Distrito Capital
0baños

Descripcion

Local comercial ubicado en centro comercial a pie de calle, donde existe alto trafico de personas por estar muy cerca de la redoma de Ruiz Pineda, posee acceso a baños y probadores, además existe servicio de ascensorista. EL Centro Comercial posee estacionamiento público y personal de seguridad.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Caricuao

Distrito Capital

44 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $23,079

Este listing -76% vs mediana

Ver perfil completo
$5,500
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Caricuao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
24
Mediana
$23,079
Precio/m2
$343
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Caricuao?

La mediana actual de locales en Caricuao es $23.079 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caricuao?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caricuao se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.