• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en La Pastora, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Distrito Capital
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en La Pastora, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en La Pastora, Distrito Metropolitano
1 / 33
VentaLocal Comercial

La Pastora, La Pastora, Libertador, Distrito Capital
2baños306m²

Descripcion

Excelente Oportunidad! Casa Comercial ubicada en la mejor zona de La Pastora justo en frente de La Iglesia y el Colegio San Judas Tadeo, Ideal para café, panadería, supermercado, y cualquier ramo de alimento. Son 306 m2 ademas de una mezzanina de aproximadamente 50 m2 que se usa como oficina con posibilidad ampliar. Se vende con todo el mobiliario y herramientas listo para trabajar.

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$200,000
$654/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en La Pastora?

La mediana actual de locales en La Pastora es $115.063 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en La Pastora?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en La Pastora se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?