© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en Vista Alegre, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Distrito Capital
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en Vista Alegre, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en Vista Alegre, Distrito Metropolitano
1 / 38
VentaLocal Comercial

Vista Alegre, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital

Descripcion

Estupenda Casa Comercial, amplia, estratégica en la calle más comercial de la zona, cerca del supermercado, farmatodo, panaderías y consultorios médicos, Excelente para cualquier comercio, bodegón, restaurant, cualquier comercio. Estacionamiento techado para capacidad de 5 carros, patios hermosos con piedra y terracota, parrillera y balcones muy iluminados. mucho movimiento peatonal

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

42 Equilibrado47 Regular

Mediana de la zona: $70,994

Este listing +266% vs mediana

Ver perfil completo
$260,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 20 dias
Ultima actualizacion: 1/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
9.847
Mediana
$70,994
Precio/m2
$3,742
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $70.994 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.