• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en La Castra, Tachira | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Tachira
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en La Castra, Tachira
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en La Castra, Tachira
1 / 8
VentaLocal Comercial

Comercial (Local Comercial) en Venta en La Castra, Tachira

La Castra, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira

Descripcion

¡Impulsa tu Negocio en la mejor Ubicacion de la Castra! 🚀📍 ¿Buscas el lugar ideal para tu próximo emprendimiento o una inversión segura? Presentamos este módulo comercial premium en el C.C. Mercado Metropolitano, el punto de referencia comercial por excelencia en San Cristóbal. DETALLES TÉCNICOS DEL MC-50:

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Dr. Francisco Romero Lobo

Táchira

46 Equilibrado53 Regular

Mediana de la zona: $70,211

Este listing -64% vs mediana

Ver perfil completo
$25,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Dr. Francisco Romero Lobo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.817
Mediana
$70,211
Precio/m2
$2,743
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Dr. Francisco Romero Lobo?

La mediana actual de locales en Dr. Francisco Romero Lobo es $70.211 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.