• Cuenta
En Venta Terreno En San Diego - Castillito 12-27 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Carabobo
  6. En Venta Terreno En San Diego - Castillito 12-27
Volver a busqueda
En Venta Terreno En San Diego - Castillito 12-27
1 / 7
VentaTerreno23 Bajo

En Venta Terreno En San Diego - Castillito 12-27

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo

Descripcion

SE OFRECE EN VENTA TERRENO EN SAN DIEGO - CASTILLITO Este terreno consta de 2.400 mts Portón Eléctrico Vigilancia Cámaras de seguridad cerco eléctrico Altura para entrada y salida de gandolas cuenta con un inventario tanto de oficinas como de herramientas en perfecto estado.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

46 Equilibrado41 Regular
Mercado estable
$1,000,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.983
Mediana
$77,013
Precio/m2
$2,251
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en San Diego?

La mediana actual de terrenos en San Diego es $77.013 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mediana de la zona: $77,013

Este listing +1198% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Terreno en venta en carabobo - $1.0M
VentaTerreno
MercadoLibre
$1,000,000
$2/m²

Terreno En Venta, (sandra Nino) Chichiriviche, 2 Pozos Por Activar

carabobo
480000m²
Terreno en venta en carabobo - $999k
VentaTerreno
MercadoLibre
$999,000
Terreno en venta en carabobo - $999k
VentaTerreno
MercadoLibre
$999,000
Terreno en venta en carabobo - $995k
VentaTerreno
MercadoLibre
$995,000
Terreno en venta en carabobo - $980k
VentaTerreno
MercadoLibre
$980,000
Terreno en venta en carabobo - $980k
VentaTerreno
MercadoLibre
$980,000
$62/m²

Terreno Multiproposito En San Diego Ns

carabobo
16234m²
$62/m²

Terreno 16.234m² San Diego - Al Lado De La Variante (zonificación Csm) Int-049 Tp

carabobo
16234m²
$61,306/m²

Marisela Correa Vende Terreno En La Variante - San Diego

carabobo
16.23m²
$89/m²

Sky Group Elite Vende Terreno En Villas Country Club San Diego.

carabobo
10964m²
$499/m²

Parcela De Lujo 10.964m² - Villas Country Club San Diego,con Proyecto Aprobado. Ett-029 Tp

carabobo
1964m²