• Cuenta
Vendo Casa En Bella Florida. Urb Monte Sinai | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Vendo Casa En Bella Florida. Urb Monte Sinai
Volver a busqueda
Vendo Casa En Bella Florida. Urb Monte Sinai
1 / 7
VentaCasa

Vendo Casa En Bella Florida. Urb Monte Sinai

1hab.2baños117m²2est.

Descripcion

Vip360 inmobiliaria Captación con exclusividad Vende Casa en Bella Florida Urb. Monte Sinaí. Valencia Ubicada en Valencia, Bella Florida urb. Monte Sinaí Casa moderna 117 mts2 Garaje Sala amplia Cocina Comedor Habitación con baño Baño principal La urbanización cuenta con portón eléctrico operativo y vigilancia 24/7 Calles de tierra, en proyecto el asfaltado de las calles internas. EXCELENTE UBICACION, ACCESO RAPIDO A LA AUTOPISTA Se firma documento privado REF 25.000 Negociable

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$23,500
$201/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 3/5/2026