© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Mariche, Distrito Metropolitano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Distrito Capital
  6. Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Mariche, Distrito Metropolitano
Volver a busqueda
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Mariche, Distrito Metropolitano
1 / 32
VentaLocal Comercial

Mariche, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
143m²

Descripcion

Estupenda propiedad en de 5.143 mts2 y 4.123 de terreno, compuesta por 2 edificios, 2 Galpones y un amplio terreno. Edificio 1: 4 pisos, Nave Deposito PB, Nave Deposito Mezzanina, Montacarga/Ascensor. Edificio 2: 3 pisos, Nave Deposito PB y Nave Deposito Mezzanina. Tanque de agua de 150.000 ltrs, acceso de vehículos pesados para carga y descarga, modulo de vigilancia y aseo urbano.

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

42 Equilibrado47 Regular

Mediana de la zona: $70,994

Este listing +456% vs mediana

Ver perfil completo
$395,000
$2,762/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 20 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
9.847
Mediana
$70,994
Precio/m2
$3,742
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $70.994 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.