• Cuenta
El Paraiso Impecable Local Comercial En Traspaso | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Distrito Capital
  6. El Paraiso Impecable Local Comercial En Traspaso
Volver a busqueda
El Paraiso Impecable Local Comercial En Traspaso
1 / 12
VentaLocal Comercial

El Paraiso Impecable Local Comercial En Traspaso

El Paraíso, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
1baños35m²1est.

Descripcion

El Paraiso a nivel de calle, traspaso impecable local comercial de 35mtr, 1 baño, se deja totalmente equipado, aire acondicionado, santa maría, el local tiene un frente de buen tamaño provechable para el uso que desee darle, ideal para cualquier negocio. Solo se paga el condominio por un monto de 50

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -68% vs mediana

Ver perfil completo
$45,000
$1,286/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 3/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.