InmueblesConLupa

galpones en alquiler que bajaron de precio

10 bajadas registradas en los últimos 30 días en este segmento. Precios en USD.

Top bajadas por ventana

  1. 1
    GALPON EN ALQUILER EN CIUDAD OJEDA

    $3.500 → $1.500 · alquiler · primera bajada hace 14 dias

    −57% (−$2.000)
  2. 2
    Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Mariche, Distrito Metropolitano

    $2.500 → $1.700 · alquiler · primera bajada hace 10 dias

    −32% (−$800)
  3. 3
    Galpón 200m2 Remodelado en La Yaguara - Listo para Ocupar

    $3.500 → $2.600 · alquiler · primera bajada hace 25 dias

    −26% (−$900)
  4. 4
    EM ALQUILER GALPÓN UBICADO EN EL CENTRO, CALLE MONAGAS-MATURÍN

    $1.000 → $800 · alquiler · primera bajada hace 15 dias

    −20% (−$200)
  5. 5
    En Alquiler Galpón Industrial Versátil con Residencia y Excelente Infraestructura

    $1.000 → $850 · alquiler · primera bajada hace 13 dias

    −15% (−$150)
  6. 6
    −14% (−$50)
  7. 7
    Comercial (Industrial) en Alquiler en El Llanito, Distrito Metropolitano

    $1.000 → $900 · alquiler · primera bajada hace 6 horas

    −10% (−$100)
  8. 8
    −10% (−$500)
  9. 9
    Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Barrio Independencia, Aragua

    $1.200 → $1.100 · alquiler · primera bajada hace 2 dias

    −8% (−$100)
  10. 10
    Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Las Palmas, Distrito Metropolitano

    $7.000 → $6.500 · alquiler · primera bajada hace 15 dias

    −7% (−$500)
  11. 11
    −6% (−$100)
  12. 12
    Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Intercomunal Turmero Maracay, Aragua

    $900 → $850 · alquiler · primera bajada hace 1 mes

    −6% (−$50)

10 bajadas de precio en 30 días en galpones en alquiler

Guardá la búsqueda como alerta y te avisamos de la próxima bajada.

Crear alerta

Otros segmentos

Últimas bajadas en galpones en alquiler

Galpón en alquiler - $900
AlquilerGalpón
Rent-A-House
$90010%

Comercial (Industrial) en Alquiler en El Llanito, Distrito Metropolitano

2393 m²

Bajó −10% (−$100) hace 6 horas

Galpón en alquiler - $1k
AlquilerGalpón
Rent-A-House
$1,1008%

Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Barrio Independencia, Aragua

1886 m²

Bajó −8% (−$100) hace 2 dias

Galpón en alquiler - $2k
AlquilerGalpón
Rent-A-House
$1,70032%

Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Mariche, Distrito Metropolitano

0600 m²

Bajó −32% (−$800) hace 10 dias

Galpón en alquiler - $850
AlquilerGalpón
RE/MAX
$85015%

En Alquiler Galpón Industrial Versátil con Residencia y Excelente Infraestructura

01600 m²

Bajó −15% (−$150) hace 13 dias

Galpón en alquiler - $2k
AlquilerGalpón
RE/MAX
$1,50057%

GALPON EN ALQUILER EN CIUDAD OJEDA

032000 m²

Bajó −57% (−$2.000) hace 14 dias

Galpón en alquiler - $800
AlquilerGalpón
RE/MAX
$80020%

EM ALQUILER GALPÓN UBICADO EN EL CENTRO, CALLE MONAGAS-MATURÍN

03756 m²

Bajó −20% (−$200) hace 15 dias

Galpón en alquiler - $7k
AlquilerGalpón
Rent-A-House
$6,5007%

Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Las Palmas, Distrito Metropolitano

3

Bajó −7% (−$500) hace 15 dias

Galpón en alquiler - $2k
AlquilerGalpón
RE/MAX
$1,5006%

GAL´PÓN COMERCIAL 180 m2 - 12 mts de fachada - SECTOR LOS CEREZOS - EL PARAISO - PUERTO LA CRUZ

02180 m²

Bajó −6% (−$100) hace 20 dias

Galpón en alquiler - $300
AlquilerGalpón
Rent-A-House
$30014%

Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Los Cortijos de Lourdes, Distrito Metropolitano

Bajó −14% (−$50) hace 22 dias

Galpón en alquiler - $3k
AlquilerGalpón
Century 21
$2,60026%

Galpón 200m2 Remodelado en La Yaguara - Listo para Ocupar

1200 m²

Bajó −26% (−$900) hace 25 dias

Galpón en alquiler - $850
AlquilerGalpón
Rent-A-House
$8506%

Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Intercomunal Turmero Maracay, Aragua

Bajó −6% (−$50) hace 1 mes

Galpón en alquiler - $5k
AlquilerGalpón
Rent-A-House
$4,50010%

Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Parroquia La Candelaria, Distrito Metropolitano

3

Bajó −10% (−$500) hace 1 mes