InmueblesConLupa

oficinas en alquiler que bajaron de precio

39 bajadas registradas en los últimos 30 días en este segmento. Precios en USD.

Top bajadas por ventana

  1. 1
    Comercial (Oficina) en Alquiler en Los Palos Grandes, Distrito Metropolitano

    $9.500 → $7.000 · alquiler · primera bajada hace 6 dias

    −26% (−$2.500)
  2. 2
    OFICINA EN ALQUILER 124 mtrs2 AV. SUCRE DE LOS DOS CAMINOS

    $2.000 → $1.500 · alquiler · primera bajada hace 16 dias

    −25% (−$500)
  3. 3
    Comercial (Oficina) en Alquiler en Los Cedros, Distrito Metropolitano

    $1.000 → $800 · alquiler · primera bajada hace 9 dias

    −20% (−$200)
  4. 4
    Comercial (Oficina) en Alquiler en La Castellana, Distrito Metropolitano

    $3.500 → $2.800 · alquiler · primera bajada hace 5 dias

    −20% (−$700)
  5. 5
    Oficina en Alquiler, Av. Universidad

    $680 → $550 · alquiler · primera bajada hace 6 dias

    −19% (−$130)
  6. 6
    OFICINA EN ALQUILER, PARA DEPOSITO DETRAS DE LA PROTEXO

    $1.200 → $980 · alquiler · primera bajada hace 20 dias

    −18% (−$220)
  7. 7
    Comercial (Oficina) en Alquiler en Chacao, Distrito Metropolitano

    $550 → $450 · alquiler · primera bajada hace 19 dias

    −18% (−$100)
  8. 8
    OFICINA EN ALQUILER CHACAO (SERVICIOS INCLUIDOS)

    $600 → $500 · alquiler · primera bajada hace 22 dias

    −17% (−$100)
  9. 9
    Comercial (Oficina) en Alquiler en El Hatillo, Distrito Metropolitano

    $600 → $500 · alquiler · primera bajada hace 4 dias

    −17% (−$100)
  10. 10
    Comercial (Oficina) en Alquiler en El Rosal, Distrito Metropolitano

    $3.000 → $2.500 · alquiler · primera bajada ayer

    −17% (−$500)
  11. 11
    Comercial (Oficina) en Alquiler en Colinas de Bello Monte, Distrito Metropolitano

    $1.200 → $1.000 · alquiler · primera bajada hace 14 dias

    −17% (−$200)
  12. 12
    Comercial (Oficina) en Alquiler en El Rosal, Distrito Metropolitano

    $1.800 → $1.500 · alquiler · primera bajada hace 14 dias

    −17% (−$300)
  13. 13
    Comercial (Consultorio Medico) en Alquiler en Macaracuay, Distrito Metropolitano

    $2.000 → $1.700 · alquiler · primera bajada hace 15 dias

    −15% (−$300)
  14. 14
    Comercial (Consultorio Medico) en Alquiler en Chacao, Distrito Metropolitano

    $700 → $600 · alquiler · primera bajada hace 6 horas

    −14% (−$100)
  15. 15
    Comercial (Oficina) en Alquiler en El Rosal, Distrito Metropolitano

    $1.750 → $1.500 · alquiler · primera bajada hace 28 dias

    −14% (−$250)
  16. 16
    Comercial (Oficina) en Alquiler en Las Mercedes, Distrito Metropolitano

    $1.400 → $1.200 · alquiler · primera bajada hace 13 dias

    −14% (−$200)
  17. 17
    Comercial (Consultorio Medico) en Alquiler en Chacao, Distrito Metropolitano

    $700 → $600 · alquiler · primera bajada hace 6 horas

    −14% (−$100)
  18. 18
    Comercial (Oficina) en Alquiler en Chacao, Distrito Metropolitano

    $1.000 → $860 · alquiler · primera bajada hace 16 dias

    −14% (−$140)
  19. 19
    Comercial (Oficina) en Alquiler en Las Mercedes, Distrito Metropolitano

    $750 → $650 · alquiler · primera bajada hace 20 dias

    −13% (−$100)
  20. 20
    Comercial (Consultorio Medico) en Alquiler en Chacao, Distrito Metropolitano

    $750 → $650 · alquiler · primera bajada hace 6 horas

    −13% (−$100)

39 bajadas de precio en 30 días en oficinas en alquiler

Guardá la búsqueda como alerta y te avisamos de la próxima bajada.

Crear alerta

Otros segmentos

Últimas bajadas en oficinas en alquiler

Oficina en alquiler - $600
AlquilerOficina
Rent-A-House
$60014%

Comercial (Consultorio Medico) en Alquiler en Chacao, Distrito Metropolitano

210 m²

Bajó −14% (−$100) hace 6 horas

Oficina en alquiler - $950
AlquilerOficina
Rent-A-House
$9501%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Los Samanes, Distrito Metropolitano

163.46 m²

Bajó −1% (−$10) hace 6 horas

Oficina en alquiler - $650
AlquilerOficina
Rent-A-House
$65013%

Comercial (Consultorio Medico) en Alquiler en Chacao, Distrito Metropolitano

212 m²

Bajó −13% (−$100) hace 6 horas

Oficina en alquiler - $600
AlquilerOficina
Rent-A-House
$60014%

Comercial (Consultorio Medico) en Alquiler en Chacao, Distrito Metropolitano

211 m²

Bajó −14% (−$100) hace 6 horas

Oficina en alquiler - $2k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$1,7006%

Comercial (Consultorio Medico) en Alquiler en Macaracuay, Distrito Metropolitano

256.3 m²

Bajó −6% (−$100) hace 6 horas

Oficina en alquiler - $3k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$2,50017%

Comercial (Oficina) en Alquiler en El Rosal, Distrito Metropolitano

2186 m²

Bajó −17% (−$500) ayer

Oficina en alquiler - $800
AlquilerOficina
Century 21
$80011%

Oficina en alquiler 132,5 m² en Centro Parque Carabobo con acceso al Metro

51132.5 m²

Bajó −11% (−$100) hace 3 dias

Oficina en alquiler - $500
AlquilerOficina
Rent-A-House
$50017%

Comercial (Oficina) en Alquiler en El Hatillo, Distrito Metropolitano

1

Bajó −17% (−$100) hace 4 dias

Oficina en alquiler - $3k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$2,80020%

Comercial (Oficina) en Alquiler en La Castellana, Distrito Metropolitano

2

Bajó −20% (−$700) hace 5 dias

Oficina en alquiler - $2k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$1,5006%

Comercial (Oficina) en Alquiler en El Rosal, Distrito Metropolitano

0

Bajó −6% (−$100) hace 5 dias

Oficina en alquiler - $4k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$3,80010%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Boleita Norte, Distrito Metropolitano

4

Bajó −10% (−$400) hace 5 dias

Oficina en alquiler - $320
AlquilerOficina
Rent-A-House
$32011%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Tierra Negra, Zulia

381 m²

Bajó −11% (−$40) hace 5 dias

Oficina en alquiler - $550
AlquilerOficina
Century 21
$55019%

Oficina en Alquiler, Av. Universidad

53 m²

Bajó −19% (−$130) hace 6 dias

Oficina en alquiler - $750
AlquilerOficina
Rent-A-House
$7506%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Sabana Grande, Distrito Metropolitano

332 m²

Bajó −6% (−$50) hace 6 dias

Oficina en alquiler - $450
AlquilerOficina
Rent-A-House
$45010%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Chacao, Distrito Metropolitano

0

Bajó −10% (−$50) hace 6 dias

Oficina en alquiler - $7k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$7,00026%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Los Palos Grandes, Distrito Metropolitano

3

Bajó −26% (−$2.500) hace 6 dias

Oficina en alquiler - $800
AlquilerOficina
Rent-A-House
$80020%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Los Cedros, Distrito Metropolitano

2

Bajó −20% (−$200) hace 9 dias

Oficina en alquiler - $500
AlquilerOficina
Rent-A-House
$5006%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Parroquia Catedral, Distrito Metropolitano

1

Bajó −6% (−$30) hace 10 dias

Oficina en alquiler - $1k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$1,20014%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Las Mercedes, Distrito Metropolitano

1

Bajó −14% (−$200) hace 13 dias

Oficina en alquiler - $4k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$3,7008%

Comercial (Oficina) en Alquiler en El Bosque, Distrito Metropolitano

0

Bajó −8% (−$300) hace 13 dias

Oficina en alquiler - $900
AlquilerOficina
Rent-A-House
$90010%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Los Dos Caminos, Distrito Metropolitano

3

Bajó −10% (−$100) hace 13 dias

Oficina en alquiler - $2k
AlquilerOficinaNo disponible
RE/MAX
$2,20012%

Oficina en Alquiler Urb Los Ruices, 581,86MT2. 26-75

00582 m²

Bajó −12% (−$300) hace 14 dias

Oficina en alquiler - $250
AlquilerOficinaNo disponible
RE/MAX
$25017%

Alquilo Espectacular Cubículo de 18 m² en la Urb. Horizonte

0118 m²

Bajó −17% (−$50) hace 14 dias

Oficina en alquiler - $1k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$1,00017%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Colinas de Bello Monte, Distrito Metropolitano

0

Bajó −17% (−$200) hace 14 dias

Oficina en alquiler - $650
AlquilerOficina
Rent-A-House
$6507%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Las Mercedes, Distrito Metropolitano

263 m²

Bajó −7% (−$50) hace 15 dias

Oficina en alquiler - $2k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$1,7508%

Comercial (Consultorio Medico) en Alquiler en Chacao, Distrito Metropolitano

2

Bajó −8% (−$150) hace 15 dias

Oficina en alquiler - $550
AlquilerOficina
Rent-A-House
$5508%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Horizonte, Distrito Metropolitano

282 m²

Bajó −8% (−$50) hace 15 dias

Oficina en alquiler - $650
AlquilerOficina
RE/MAX
$6507%

ALQUILO OFICINA COMERCIAL EN ESTE BARQUISIMETO

02100 m²

Bajó −7% (−$50) hace 16 dias

Oficina en alquiler - $2k
AlquilerOficinaNo disponible
RE/MAX
$2,00017%

Oficina en alquiler en las Mercedes

05151 m²

Bajó −17% (−$400) hace 16 dias

Oficina en alquiler - $2k
AlquilerOficina
RE/MAX
$1,50025%

OFICINA EN ALQUILER 124 mtrs2 AV. SUCRE DE LOS DOS CAMINOS

03124 m²

Bajó −25% (−$500) hace 16 dias

Oficina en alquiler - $2k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$1,60011%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Sebucan, Distrito Metropolitano

0

Bajó −11% (−$200) hace 16 dias

Oficina en alquiler - $860
AlquilerOficina
Rent-A-House
$86014%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Chacao, Distrito Metropolitano

2

Bajó −14% (−$140) hace 16 dias

Oficina en alquiler - $800
AlquilerOficina
RE/MAX
$80011%

Oficina en Alquiler de Uso Multiples, Caracas, Boleita

0292 m²

Bajó −11% (−$100) hace 19 dias

Oficina en alquiler - $550
AlquilerOficinaNo disponible
RE/MAX
$5508%

Oficina en Alquiler, Trigaleña Plaza

0159 m²

Bajó −8% (−$50) hace 20 dias

Oficina en alquiler - $980
AlquilerOficina
RE/MAX
$98018%

OFICINA EN ALQUILER, PARA DEPOSITO DETRAS DE LA PROTEXO

02461 m²

Bajó −18% (−$220) hace 20 dias

Oficina en alquiler - $750
AlquilerOficina
Century 21
$7506%

Anexo en Alquiler en Altamira

160 m²

Bajó −6% (−$50) hace 20 dias

Oficina en alquiler - $500
AlquilerOficina
RE/MAX
$50017%

OFICINA EN ALQUILER CHACAO (SERVICIOS INCLUIDOS)

0226 m²

Bajó −17% (−$100) hace 22 dias

Oficina en alquiler - $750
AlquilerOficina
Rent-A-House
$75012%

Comercial (Oficina) en Alquiler en San Bernardino, Distrito Metropolitano

0

Bajó −12% (−$100) hace 22 dias

Oficina en alquiler - $2k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$2,3004%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Las Mercedes, Distrito Metropolitano

1

Bajó −4% (−$100) hace 23 dias

Oficina en alquiler - $120
AlquilerOficinaNo disponible
Rent-A-House
$12020%

Comercial (Consultorio Medico) en Alquiler en Zona Este, Lara

1

Bajó −20% (−$30) hace 25 dias

Oficina en alquiler - $1k
AlquilerOficinaNo disponible
Century 21
$1,20045%

Acogedora Oficina en alquiler, lista para mudarse a las Mercedes

287 m²

Bajó −45% (−$1.000) hace 27 dias

Oficina en alquiler - $2k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$1,50014%

Comercial (Oficina) en Alquiler en El Rosal, Distrito Metropolitano

2

Bajó −14% (−$250) hace 28 dias

Oficina en alquiler - $1k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$1,2008%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Chacao, Distrito Metropolitano

Bajó −8% (−$100) hace 28 dias

Oficina en alquiler - $4k
AlquilerOficinaNo disponible
Century 21
$3,60010%

Inmueble Comercial-Industrial en Cumaná

1300 m²

Bajó −10% (−$400) hace 29 dias

Oficina en alquiler - $900
AlquilerOficina
Rent-A-House
$90010%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Prado de Maria, Distrito Metropolitano

3

Bajó −10% (−$100) hace 29 dias

Oficina en alquiler - $2k
AlquilerOficina
Rent-A-House
$1,80010%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Boleita Norte, Distrito Metropolitano

4

Bajó −10% (−$200) hace 29 dias

Oficina en alquiler - $800
AlquilerOficinaNo disponible
RE/MAX
$8006%

OFICINA EN ALQUILER - CENTRO COMERCIAL LA PIRÁMIDE

0085 m²

Bajó −6% (−$50) hace 1 mes

Oficina en alquiler - $4k
AlquilerOficinaNo disponible
Rent-A-House
$4,0005%

Comercial (Oficina) en Alquiler en Las Mercedes, Distrito Metropolitano

1

Bajó −5% (−$200) hace 1 mes