InmueblesConLupa

oficinas en alquiler que bajaron de precio

10 bajadas registradas en los últimos 30 días en este segmento. Precios en USD.

Top bajadas por ventana

  1. 1
    Acogedora Oficina en alquiler, lista para mudarse a las Mercedes

    $2.200 → $1.200 · alquiler · primera bajada hace 23 dias

    −45% (−$1.000)
  2. 2
    OFICINA EN ALQUILER 124 mtrs2 AV. SUCRE DE LOS DOS CAMINOS

    $2.000 → $1.500 · alquiler · primera bajada hace 12 dias

    −25% (−$500)
  3. 3
    Oficina en Alquiler, Av. Universidad

    $680 → $550 · alquiler · primera bajada hace 2 dias

    −19% (−$130)
  4. 4
    OFICINA EN ALQUILER, PARA DEPOSITO DETRAS DE LA PROTEXO

    $1.200 → $980 · alquiler · primera bajada hace 16 dias

    −18% (−$220)
  5. 5
    OFICINA EN ALQUILER CHACAO (SERVICIOS INCLUIDOS)

    $600 → $500 · alquiler · primera bajada hace 18 dias

    −17% (−$100)
  6. 6
    Oficina en alquiler en las Mercedes

    $2.400 → $2.000 · alquiler · primera bajada hace 12 dias

    −17% (−$400)
  7. 7
    Alquilo Espectacular Cubículo de 18 m² en la Urb. Horizonte

    $300 → $250 · alquiler · primera bajada hace 10 dias

    −17% (−$50)
  8. 8
    Oficina en Alquiler Urb Los Ruices, 581,86MT2. 26-75

    $2.500 → $2.200 · alquiler · primera bajada hace 10 dias

    −12% (−$300)
  9. 9
    Inmueble Comercial-Industrial en Cumaná

    $4.000 → $3.600 · alquiler · primera bajada hace 25 dias

    −10% (−$400)
  10. 10
    ALQUILO OFICINA COMERCIAL EN ESTE BARQUISIMETO

    $700 → $650 · alquiler · primera bajada hace 12 dias

    −7% (−$50)
  11. 11
    Anexo en Alquiler en Altamira

    $800 → $750 · alquiler · primera bajada hace 16 dias

    −6% (−$50)
  12. 12
    Oficina en alquiler en CC Arta, Chacaito

    $500 → $480 · alquiler · primera bajada hace 29 dias

    −4% (−$20)

10 bajadas de precio en 30 días en oficinas en alquiler

Guardá la búsqueda como alerta y te avisamos de la próxima bajada.

Crear alerta

Otros segmentos

Últimas bajadas en oficinas en alquiler

Oficina en alquiler - $550
AlquilerOficina
Century 21
$55019%

Oficina en Alquiler, Av. Universidad

53 m²

Bajó −19% (−$130) hace 2 dias

Oficina en alquiler - $2k
AlquilerOficina
RE/MAX
$2,20012%

Oficina en Alquiler Urb Los Ruices, 581,86MT2. 26-75

00582 m²

Bajó −12% (−$300) hace 10 dias

Oficina en alquiler - $250
AlquilerOficina
RE/MAX
$25017%

Alquilo Espectacular Cubículo de 18 m² en la Urb. Horizonte

0118 m²

Bajó −17% (−$50) hace 10 dias

Oficina en alquiler - $650
AlquilerOficina
RE/MAX
$6507%

ALQUILO OFICINA COMERCIAL EN ESTE BARQUISIMETO

02100 m²

Bajó −7% (−$50) hace 12 dias

Oficina en alquiler - $2k
AlquilerOficina
RE/MAX
$2,00017%

Oficina en alquiler en las Mercedes

05151 m²

Bajó −17% (−$400) hace 12 dias

Oficina en alquiler - $2k
AlquilerOficina
RE/MAX
$1,50025%

OFICINA EN ALQUILER 124 mtrs2 AV. SUCRE DE LOS DOS CAMINOS

03124 m²

Bajó −25% (−$500) hace 12 dias

Oficina en alquiler - $550
AlquilerOficinaNo disponible
RE/MAX
$5508%

Oficina en Alquiler, Trigaleña Plaza

0159 m²

Bajó −8% (−$50) hace 16 dias

Oficina en alquiler - $980
AlquilerOficina
RE/MAX
$98018%

OFICINA EN ALQUILER, PARA DEPOSITO DETRAS DE LA PROTEXO

02461 m²

Bajó −18% (−$220) hace 16 dias

Oficina en alquiler - $750
AlquilerOficina
Century 21
$7506%

Anexo en Alquiler en Altamira

160 m²

Bajó −6% (−$50) hace 16 dias

Oficina en alquiler - $500
AlquilerOficina
RE/MAX
$50017%

OFICINA EN ALQUILER CHACAO (SERVICIOS INCLUIDOS)

0226 m²

Bajó −17% (−$100) hace 18 dias

Oficina en alquiler - $1k
AlquilerOficina
Century 21
$1,20045%

Acogedora Oficina en alquiler, lista para mudarse a las Mercedes

287 m²

Bajó −45% (−$1.000) hace 23 dias

Oficina en alquiler - $4k
AlquilerOficina
Century 21
$3,60010%

Inmueble Comercial-Industrial en Cumaná

1300 m²

Bajó −10% (−$400) hace 25 dias

Oficina en alquiler - $800
AlquilerOficinaNo disponible
RE/MAX
$8006%

OFICINA EN ALQUILER - CENTRO COMERCIAL LA PIRÁMIDE

0085 m²

Bajó −6% (−$50) hace 26 dias

Oficina en alquiler - $480
AlquilerOficina
RE/MAX
$4804%

Oficina en alquiler en CC Arta, Chacaito

0138 m²

Bajó −4% (−$20) hace 29 dias