• Cuenta
Venta Fondo De Comercio Restaurante Av. Baralt 950m2 Pie De Calle Y Remodelado | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Venta Fondo De Comercio Restaurante Av. Baralt 950m2 Pie De Calle Y Remodelado
Volver a busqueda
Venta Fondo De Comercio Restaurante Av. Baralt 950m2 Pie De Calle Y Remodelado
1 / 14
VentaLocal Comercial

4baños950m²

Descripcion

SE VENDE FONDO DE COMERCIO DE RESTAURANT EN LOCAL A PIE DE CALLE EN LA AVENIDA BARALT, DEJAN INVENTARIO DE POCO USO, BAÑOS REMODELADOS, AMBIENTES REMODELADOS, ESPACIO PARA VALET PARKING, LICENCIAS DE LICORES Y DE DISCOTECA. INVENTARIO COMPLETO PARA EL FUNCIONAMIENTO DE UN RESTAURANTE: NEVERAS, COCINAS, FREIDORAS, PLANCHAS, ASADORAS, ETC. ETC. TIENE AMBIENTE DE OFICINAS ADMINISTRATIVAS CIRCUITO CERRADO DE CAMARAS EL LOCAL DISPONE DE 950M2 DISTRIBUIDOS EN 2 PISOS A PIE DE CALLE EN LA AVENIDA BARALT Y ESQUINA LA GORDA CANON BASTANTE CÓMODO PARA CONTINUAR COMO NUEVO INQUILINO APROX. 2500$ TIEMPO DE CONTRATO POR 5 AÑOS CONDOMINIO A LA ADMINISTRACION APROX. DE 10 A 15$ DISPUESTO A DAR FINANCIAMIENTO ANTES FUNCIONANDO CERVECERIA EL CENTRO NEGOCIABLE PRECIO FIJADO POR EL VENDEDOR CON CAMBIO SIN PREVIO AVISO

Cargando mapa...
$230,000
$242/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 7 dias
Ultima actualizacion: 13/5/2026